Поездка в парк водных развлечений

AQUALAND water park

Если Вы приехали отдыхать в Грецию с детьми, то Акваленд будет как раз тем, что Вам необходимо. Развлечения для взрослых и для детей, которые оставят лишь хорошее настроение, положительные эмоции и яркие впечатления. Располагается Акваленд в центральной части Корфу, это один из самых больших и по-настоящему впечатляющих аквапарков.

Более того, он впечатляет своими масштабами не только в Греции, но и во всей Европе. Аквапарк занимает территорию невероятно масштабную. И помимо великолепных водных горок, здесь имеется ряд значительных преимуществ. Например, бесплатная парковка, рассчитанная на больше чем 500 автомобилей. В парке можно посетить рестораны, кафе, фастфуд, многочисленное количество баров и даже мини-маркет.

Вы можете не волноваться о безопасности, ведь у каждого бассейна будут находиться высококвалифицированные и профессиональные спасатели. Они будут обеспечивать безопасность пловца в бассейне и активиста на водных горках.

Любителям повеселиться, здесь точно будет, чем заняться, Акваленд включает в себя 16 взрослых горок, которые просто поражают своей виртуозностью. Для детей тут имеется 9 горок, самых разнообразных, ярких и не менее весёлых.

Вы можете расслабиться и поплавать в одном из шести бассейнов, каждый день вода в бассейнах фильтруется и обновляется. По территории парка ходят профессиональные фотографы, которые готовы запечатлеть любые Ваши счастливые моменты веселья.

Более того, лишь тут были приняты меры для обслуживания людей с ограниченными возможностями.

Хотите от души повеселиться, тогда Вам необходимо посетить Акваленд!

Желаем хорошего отдыха!

error: